Осенняя выставка семейных поделок

В детском саду прошла осенняя выставка семейных поделок. Сколько выдумки и фантазии воплощено в каждой работе!!! Ярко и красочно соседствуют рядом виноградные ёжики и лимонные миньоны, тыквенные кареты и ореховые черепахи. Спасибо ребятам и взрослым за удивительные шедевры!

Поздравляем с победой в конкурсе!

Наш детский сад победил региональном этапе Всероссийского фестиваля «Праздник Эколят – молодых защитников природы» с экологическим челленджем «Живи- собирай, играй, познавай!» в номинации «Мастер-класс»

Авторы: Матвеева Марина Юрьевна, воспитатель,

Новаковская Наталья Евгеньевна, старший воспитатель

Выражаем огромную благодарность родителям наших воспитанников за помощь в организации челленджа!!!

Стартовал конкурс грантов краевой администрации для социально ориентированных НКО

Заявки принимаются до 26 октября 2021 года.

– В этом году администрация Краснодарского края разыграет беспрецедентную сумму грантового фонда для поддержки некоммерческих организаций – более 93 млн рублей. Мы готовы поддержать уникальные и социально значимые проекты, направленные на решение проблем жителей, – подчеркнул заместитель главы региона Игорь Чагаев.

Некоммерческие организации Кубани могут подать на конкурс свои проекты по направлениям социальной поддержки и защиты граждан, благотворительной деятельности, охране окружающей среды и защите животных, профилактике социально опасных форм поведения граждан, развития и поддержки детского и молодежного общественного движения, деятельности в сфере патриотического воспитания.

Вице-губернатор также обратил внимание, что проекты должны быть разработаны с учетом ограничительных мер и с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора.

Заявки на участие в конкурсе принимают на интернет-портале «Гранты губернатора Кубани». Там же можно получить более подробную информацию.

Консультации по вопросам подготовки заявок можно получить с 22 сентября до 26 октября в рабочие дни с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00 по телефонам: (861) 262-59-22, 262-59-24, 214-21-30 (доб. 68123).

Итоги конкурса объявят до декабря текущего года. Срок начала реализации проектов-победителей конкурса – не ранее 1 января 2022 года, завершения – не позднее 31 декабря 2022 года.

Конкурс проводится в рамках реализации государственной программы Краснодарского края «Региональная политика и развитие гражданского общества», а также с использованием средств гранта Президента РФ на развитие гражданского общества.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Голосование по отбору общественных территорий и дизайн‑проектов благоустройства

С 26.04.2021 по 30.05.2021 года на портале 23.gorodsreda.ru проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн‑проектов благоустройства.

В этом году среди претендентов на масштабное благоустройство три городских территории: сквер в микрорайоне «Северный», зеленая зона по улицам Новороссийской и Азовской (сквер «со сфинксами») и зеленая зона по улице Кавказской между улицами Буденного и Советской в хуторе Красная Поляна. Какая из трех зон будет благоустроена, решать армавирцам. Голосование будет запущено 26 апреля. В этот день на сайте городской администрации будет размещен специальный баннер, который будет вести на страницу голосования. Воспользоваться этой формой смогут армавирцы, зарегистрированные на портале госуслуг.

Поздравляем с праздником!

С прекрасным праздником весны
Мы Вас сердечно поздравляем.
Здоровья, счастья и любви
От всей души мы Вам желаем!И солнце пусть Вам ярко светит,
И птички радостно поют,
Пусть в Вашем доме воцарятся