Маленькие рукодельники

Яркими и интересными рисунками, поделками, макетами поздравили воспитанники, их родители и педагоги нашего дошкольного учреждения свой любимый город с днем рождения!
С 4 по 15 сентября 2017 года в нашем детском саду прошла выставка
работ декоративно прикладного творчества, посвященная Дню города, 80-летию образования Краснодарского края, 225-летию освоения казаками Кубанских земель. В ней приняли участие 22 семьи воспитанников: Керимов Дамир (4гр.), Габриелян Тигран (2гр.), Косогор Полина (4гр.), Тихомирова Вика (4гр.), Мальцева Милена (4гр.), Эмиров Матвей (4гр.), Голошенко Глеб (1гр.), Акопян Сурен (8гр.), Мешалкин Артем (8гр.), Агаркова Мирра (6гр.), Фещенко Лиза (4гр.).

Кроме того, на выставке были представлены макеты, выполненные
руками наших педагогов: Голиковой Л.Д., Легенькой С.А. (6гр.) «Везем зерно на мельницу» (природный и бросовый материал), Петрушенко Е.Д. (2гр.) «Интересен мир Кубани» (природный и бросовый материал).
Украшением выставки стали совместные работы семей воспитанников МБДОУ №54, выполненные из природного и бросового материала, полимерной глины, теста, текстиля, ниток: Седых Евы, Марии, Завгородневой Варвары (7гр.) композиция «Дары осени», Дашиной Софии «Подсолнухи», Сатто Аделины (6гр.) «Приглашаем к самовару», Михайловой Дарьи (2гр.) картина «Хлеб – всему голова», Мурадян Артема (гр. комп.напр.) картина «Утро в кубанской деревне», Ногаевой Иветты (8гр.) грелка на чайник «Кубанская коровка».