Выставка дошкольных образовательных учреждений

16 сентября 2023 года  в Центральном парке нашего города проходила выставка дошкольных образовательных учреждений «Наставник – путеводитель по жизни».  Наш детский сад представил выставку и мастер-класс по приоритетному направлению.Наш сегмент выставки отражал наиболее интересные и значимые объекты родного города. На карте пестрели разноцветными флажками те достопримечательности, которые нравятся воспитанникам. В мастер-классе принимали участие не только дошкольники, но и бывшие выпускники нашего детского сада, а так же родители и сотрудники других учреждений. Педагоги МБДОУ № 54 показали , как своими руками изготовить головной убор (пилотки, кепки, фуражки, и др.). Все изделия украшались красивыми картинками, хештегами, эмблемами предприятий города, картинками с достопримечательностями нашего родного города. Выставка получилась яркой и интересной.