ЯРКОЕ ЛЕТО ТАЛАНТОВ!

Продолжился 2017-2018 учебный год для воспитанников нашего детского сада проведением ряда летних мероприятий в рамках Акции по поддержке талантливой молодёжи «Я -талантлив!».
Воспитанники старших и подготовительных к школе групп рассказали о своих увлечениях, мечтах, стремлениях и победах. Овчаренко Никита (воспитатели: Французова Е.М., Мищенко В.В., подготовительная к школе группа № 5) показал детям видео-фотоальбом «Как я стал футболистом», на спортивной площадке детского сада обучил детей приёмам ведения и ловли футбольного мяча.
Жаркий шахматно-шашечный турнир «Конфетный спарринг» в этой же группе провели юные шахматисты Лобанов Кирилл и Арустамян Эдуард. Любящие болельщики нашлись с обеих сторон!