День знаний

День Знаний, как и любой праздник в детском саду очень  радостный, яркий, веселый и торжественный. С самого утра сыпались поздравления, улыбки, звучала весёлая музыка. Юных воспитанников  встречали Буратино и Мальвина с рюкзаком знаний. Каждый ребенок смог найти в рюкзачке полезный подарок ко дню знаний.

Во всех образовательных организациях нашей страны 1 сентября происходит торжественное поднятие флага. В нашем детском саду этой чести были удостоены воспитанники 7 группы — Кастарнова Ева, Чечёткина Ксения, Чеботаев Матвей.Детский колокольчик в руках Виктории Шевченко, как настоящий школьный звонок, стал началом открытия праздника.

С Днём знаний ребят пришли поздравить Незнайка и Карамелька! Дети вместе с гостями отгадывали загадки, играли в игры, пели песни, танцевали, читали стихи.  Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

Мы поздравляем всех — родителей, детей, педагогов с этим праздником! Пусть этот учебный год будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!